SALA COMERCIAL + CASA + GALPÃO Nova Brasília –Imbituba/SC
Nova Brasília, Imbituba - SC
Informações
- Posição: Sala Comercial + Casa + GalpÃo
Medidas
- Área Total: 416 m² (R$ 1.322/m²)
- Área Privativa: 416 m²
- Terreno Área Total: 416 m²
Descrição
SALA COMERCIAL + CASA + GALPÃO
Nova Brasília - Imbituba/SC
Excelente oportunidade para quem busca investir ou morar e empreender no mesmo espaço!
Área total: 416m²
Valor: R$ 550.000,00
Estrutura:
• Sala comercial na frente (ótima visibilidade)
• Casa com:
• 3 dormitórios
• 2 salas
• 3 banheiros
• Garagem
• 2 depósitos
Morar e trabalhar no mesmo endereço
Uma excelente chance para quem quer morar bem ou investir em uma das regiões que mais valorizam no país. Não deixe para depois!
Fale conosco para receber todas as informações e fotos exclusivas:
Aline Laurentino - Corretora de Imóveis
CRECI 32768
48 99992-7398
- Localização Estratégica
- Localização Estratégica, com Grande Fluxo de Pessoas e Veículos
- Potencial de Valorização
- Quintal
- Região Em Crescimento
- Terreno Espaçoso
O que tem perto?
- Comércio
- Farmácia