POUSADA À VENDA — PRAIA DO ROSA | IMBITUBA/SC

Praia do Rosa, Imbituba - SC

Pousada - Venda - Praia do Rosa - Imbituba - SC
OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL

POUSADA À VENDA — PRAIA DO ROSA | IMBITUBA/SC

Pousada Venda

Ref.: AL19153

Informações

  • Posição: Oportunidade ImperdÍvel na Praia do Rosa Sc!!!

Medidas

  • Área Total: 612 m² (R$ 1.388/m²)
  • Área Privativa: 612 m²
  • Área Construída: 300 m²
  • Terreno Área Total: 612 m²

Descrição

POUSADA À VENDA - PRAIA DO ROSA | IMBITUBA/SC

Excelente oportunidade de investimento em uma das praias mais procuradas do Brasil!

Praia do Rosa - Imbituba/SC

A pousada conta com:

5 unidades independentes
Piscina
Quiosque com espaço de convivência
Lavanderia
Ambiente aconchegante e rodeado pela natureza

Área total: 612 m²

Área construída: 300 m²

Valor: R$ 850.000

Negociável

Ideal para quem busca:

Renda com locação de temporada
Investimento no litoral
Negócio pronto para funcionamento

Charme, conforto e excelente potencial de retorno em uma das regiões mais valorizadas do litoral catarinense.
Alerta de Oportunidade no Litoral de Santa Catarina!

Uma excelente chance para quem quer morar bem ou investir em uma das regiões que mais valorizam no país. Não deixe para depois!

Quer saber mais detalhes, valores ou agendar uma visita? Entre em contato conosco agora mesmo pelo link do anúncio ou pelos telefones abaixo!

(48) 99960-3285
(48) 99992-7398

Aline Laurentino - Corretora, Avaliadora e Perita Imobiliária
CRECI-SC 32768 | CNAI 46151

 

Características

  • Ambiente Aconchegante e Rodeado Pela Natureza
  • Ambiente Tranquilo e Cercado Pela Natureza
  • Localização Estratégica
  • Localização Privilegiada na Praia do Rosa